Trouver le commercial de mon secteur

 

 

 

Liste des commerciaux Hexagone :

NOM CONTACT SECTEUR
     
Cédric Ranger  07.81.36.15.14 Secteur Nord
  cedric@hexagone-lunettes.com  Dept : 02 - 08 - 27 - 59 -  60 - 62 - 76 - 80 - 95
     
Florence SEIGNEUR 06.85.22.88.24

Secteur Bretagne

   florence@hexagone-lunettes.com Dept : 14 - 22 - 29 - 35 - 44 - 49 - 50 - 53 - 56 - 61   - 72 - 85 
     
Thomas FAGUET  06.85.22.40.29 Secteur Centre
   thomas@hexagone-lunettes.com Dept :  03 - 18 - 23 - 28 - 36 - 37 - 41 - 45 - 58 - 89 - 79 - 86 - 87
     
Hervé GAILLARD  06.85.22.12.14 Secteur Ouest
   herve@hexagone-lunettes.com  Dept : 12 - 15 - 16 - 17 - 19 - 24 - 31 -32 - 33 - 40 - 46 - 47 - 64 - 65 - 81 - 82
     
Laurence MUNIER 06.85.22.81.16 Secteur Est
  laurence@hexagone-lunettes.com Dept :  10 - 21 - 25 - 39 - 51 - 52 - 54 - 55 - 57 - 67 - 68 - 70 - 88
     
Remy DAUENDORFFER  06.08.01.37.29 Secteur Sud Est
 remy@hexagone-lunettes.com Dept :  04 - 06 - 09 - 11 - 13 - 20 - 30 - 34 - 48 - 66 - 83 - 84 
     
Giuseppe TRICOMI 06.76.73.25.42  Secteur Paris Ouest
  giuseppe@roussilhe.fr  75 - 77 - 78 - 91 - 92 - 93 - 94
     
Fanny CHOLET 06.85.22.90.19 Secteur Rhône-Alpes
  fanny@hexagone-lunettes.com 01 - 05 - 07 - 26 - 38 - 42 - 43 - 63 - 69 - 71 - 73 - 74

 

 Liste des commerciaux Roussilhe:

 

NOM CONTACT SECTEUR
     
 Lucien BOUCEY  06.76.73.25.41  Secteur Est
   lucien@roussilhe.fr Dept :  10 - 21 - 25 - 39 - 51 - 52 - 54  
 55 - 57 - 67 - 68 - 70 - 77 - 88 - 89 - 90
     
Baptiste REAUX 06.30.18.86.54  Secteur Centre - Poitou Charentes
  baptiste@roussilhe.fr Dept :  03 - 18 - 23 - 28 - 36 - 37 - 41 - 45 - 58 - 89 - 79 - 86 - 87
     
Benjamin DEPOILLY 06.88.58.99.32 Secteur Nord
   benjamin@roussilhe.fr Dept : 02 - 08 - 59 - 60 - 62 - 80
     
Bernard DEPOILLY 06.07.27.21.00 Secteur Haute / Basse Normandie
  bernard@roussilhe.fr Dept : 14 - 27 - 28 - 50 - 61 - 76 - 95
     
David ROBIN 06.76.73.25.49 Secteur Ouest
  david@roussilhe.fr Dept : 12 - 15 - 16 - 17 - 19 - 24 - 31 -32 - 33 - 40 - 46 - 47 - 64 - 65 - 81 - 82
     
Vincent FROMENT  06.88.29.10.28   Secteur Rhône-Alpes
   vincent@roussilhe.fr Dept : 01 - 03 - 07 - 26 - 38 - 42 - 43 -
48 - 63 - 69 - 71 - 73 - 74
     
 Giuseppe TRICOMI  06.76.73.25.42   Secteur Paris Ouest
  giuseppe@roussilhe.fr 75 - 77 -  78 - 91 - 92 - 93 - 94
     
Remy DAUENDORFFER Tel : 06.08.01.37.29 Secteur Sud Est
    remy@hexagone-lunettes.com Dept :  04 - 06 - 09 - 11 - 13 - 20 - 30 - 34 - 48 - 66 - 83 - 84 
     
Céline LE MANAC'H  06.31.78.34.93   Secteur Bretagne-Pays de Loire
  celine@roussilhe.fr  Dept : 22 - 29 - 35 - 44 - 49 - 53 
  56 - 72 - 85