Trouver le commercial de mon secteur

Liste des commerciaux Roussilhe:

NOM CONTACT SECTEUR
Céline FOURNEL  06.88.07.58.35  Secteur Bretagne-Pays de Loire
  celine@roussilhe.fr  Dept : 14 - 22 - 29 - 35 - 44 - 49 - 50 53 - 56 - 61- 72 - 85
     
Benjamin DEPOILLY 06.88.58.99.32 Secteur Nord
   benjamin@roussilhe.fr Dept : 02 - 08 - 27- 59 - 60 - 62 - 76- 80 - 95
     
Daniel MARTINS 06.49.27.68.35 Secteur Centre
  daniel@roussilhe.fr Dept :  03 - 18 - 23 - 28 - 36 - 37 - 41 - 45 - 58 -79 - 86 - 87- 89
     
David ROBIN 06.76.73.25.49 Secteur Ouest
  david@roussilhe.fr Dept : 12 - 15 - 16 - 17 - 19 - 24 - 31 - 32 - 33 - 40 - 46 - 47 - 64 - 65 - 81 - 82
     
Rémy LECCIA  06.17.21.89.59  Secteur Rhône-Alpes
   remy@roussilhe.fr Dept : 01 - 05 - 07 - 26 - 38 - 42 - 43 -
63 - 69 - 71 - 73 - 74
     
 Giuseppe TRICOMI  06.76.73.25.42   Secteur Paris Ouest
  giuseppe@roussilhe.fr 75 - 77 - 78 - 91 - 92 - 93 - 94
     
Guillaume BUSSONNET Tel : 06.08.01.37.29 Secteur Sud Est
   guillaume@hexagone-lunettes.com Dept :  04 - 06 - 09 - 11 - 13 - 20 - 30 - 34 - 48 - 66 - 83 - 84 
     
 Lucien BOUCEY  06.76.73.25.41  Secteur Est
   lucien@roussilhe.fr Dept :  10 - 21 - 25 - 39 - 51 - 52 - 54  
 55 - 57 - 67 - 68 - 70 - 88 - 90

 

Liste des commerciaux Hexagone :

NOM CONTACT SECTEUR
Cédric Ranger  07.81.36.15.14 Secteur Nord
  cedric@hexagone-lunettes.com  Dept : 02 - 08 - 27 - 59 -  60 - 62 - 76 - 80 - 95
     
Florence SEIGNEUR 06.07.27.21.00

Secteur Bretagne

   florence@hexagone-lunettes.com Dept : 14 - 22 - 29 - 35 - 44 - 49 - 50 - 53 - 56 - 61  - 72 - 85 
     
Emilie COULEARD 06.14.15.62.21 Secteur Centre
  emilie@hexagone-lunettes.com Dept :  03 - 18 - 23 - 28 - 36 - 37 - 41 - 45 - 58 - 89 - 79 - 86 - 87
     
David ROBIN 06.76.73.25.49 Secteur Ouest
  david@roussilhe.fr  Dept : 12 - 15 - 16 - 17 - 19 - 24 - 31 -32 - 33 - 40 - 46 - 47 - 64 - 65 - 81 - 82
     
Laurence MUNIER 06.20.36.38.32 Secteur Est
  laurence@hexagone-lunettes.com Dept :  10 - 21 - 25 - 39 - 51 - 52 - 54 - 55 - 57 - 67 - 68 - 70 - 88 - 90
Guillaume BUSSONNET  06.08.10.14.17 Secteur Sud Est
guillaume@hexagone-lunettes.com Dept :  04 - 06 - 09 - 11 - 13 - 20 - 30 - 34 - 48 - 66 - 83 - 84 
     
Giuseppe TRICOMI 06.76.73.25.42  Secteur Paris Ouest
  giuseppe@roussilhe.fr  75 - 77 - 78 - 91 - 92 - 93 - 94
     
Fanny CHOLET 06.88.29.10.28 Secteur Rhône-Alpes
  fanny@hexagone-lunettes.com 01 - 05 - 07 - 26 - 38 - 42 - 43 - 63 - 69 - 71 - 73 - 74

 

Liste des commerciaux Union Jack Eyewear:

NOM CONTACT SECTEUR
Isabelle CHAUVIER  06.40.31.94.93 Secteur Nord
  isabelle@uj-eyewear.com

Dept : 02 - 08 - 27- 59 - 60 - 62 - 76- 80 - 95

     
Pauline JOULAUD 06.83.23.65.61 Secteur Nord-Bretagne
  pauline@uj-eyewear.com

 Dept : 14 - 22 - 28 - 29 - 35 - 44 - 49 - 50 53 - 56 - 61- 72 - 85

     
  02.40.14.21.14 Secteur Centre
    Dept :  03 - 18 - 23 - 36 - 37 - 41 - 45 - 58 -79 - 86 - 87- 89
     
Mathilde FADEL 06.81.82.65.29 Secteur Ouest
  mathilde@uj-eyewear.com Dept : 12 - 15 - 16 - 17 - 19 - 24 - 31 - 32 - 33 - 40 - 46 - 47 - 64 - 65 - 81 - 82
     
Cédric FONTAINE 07.85.22.72.81  Secteur Rhône-Alpes
  cedric@uj-eyewear.com Dept : 01 - 05 - 07 - 26 - 38 - 42 - 43 -
63 - 69 - 71 - 73 - 74
     
 Lucas HERMER-PIETRI  06.33.86.26.03  Secteur Paris
 

lucas@uj-eyewear.com

75 - 77 - 78 - 91 - 92 - 93 - 94
     
Christophe CHAUVIN 06.16.53.20.97 Secteur Sud Est
 

christophe@uj-eyewear.com

Dept :  04 - 06 - 09 - 11 - 13 - 20 - 30 - 34 - 48 - 66 - 83 - 84 
     
Violaine VALENTIN 06.82.16.55.23  Secteur Est
 

violaine@uj-eyewear.com

Dept :  10 - 21 - 25 - 39 - 51 - 52 - 54 - 55 - 57 - 67 - 68 - 70 - 88 - 90